VIGNES ROUGES (Jean des): L'Amour dans les... - Lot 294 - Vermot et Associés

Lot 294
Estimation :
30 - 40 EUR
VIGNES ROUGES (Jean des): L'Amour dans les vignes. Dijon, l'Arche d'Or, 1967. In-12 demi-chagrin marron moderne, dos lisse, couv. Ill. cons. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat