CURNONSKY et BIENSTOCK: le wagon des fumeurs…Crès,... - Lot 299 - Vermot et Associés

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
CURNONSKY et BIENSTOCK: le wagon des fumeurs…Crès, 1925. In-12 demi-maroquin rouge, dos à nerfs, tête dorée, non rogné, couv. Ill. cons. (dos très légèrement passé). Edition originale. 1/150 sur Lafuma, seul tirage de luxe. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat