TABAC- Réunion de 2 volumes in-12 brochés... - Lot 306 - Vermot et Associés

Lot 306
Estimation :
50 - 60 EUR
TABAC- Réunion de 2 volumes in-12 brochés (défauts aux dos): -Almanach des fumeurs. Chez Tous les Libraires, s.d. (1843) 63 pages, qq illustrations (rousseurs); -RIANT (Docteur A.): L'Alcool et la tabac. Hachette et Cie, 1876. seconde édition. Illustrations (rousseurs).
Mes ordres d'achat