BITTING: Gastronomic bibliography…Martino,... - Lot 310 - Vermot et Associés

Lot 310
Estimation :
30 - 40 EUR
BITTING: Gastronomic bibliography…Martino, 2004. Grand in-8 reliure cuir éditeur. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat