VAUCLUSE. Lettre autographe signée «Françoise... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
VAUCLUSE. Lettre autographe signée «Françoise de CAMBIS», du 3 mai 1602, quittance de 56 florins pour la commune de LA-ROQUE-SUR-PERNES (84) pour pension annuelle. Françoise de CAMBIS. Veuve de François Dragonnet de Fougasse, Seigneur de la Bastie Rainaud, gentilhomme de la chambre du Roi, tuteresse de Balthazar de Fougasse son héritier. 1 page in-4°.
Mes ordres d'achat