CHARLES-EMMANUEL Ier, Duc de Savoie et Prince... - Lot 22 - Vermot et Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
CHARLES-EMMANUEL Ier, Duc de Savoie et Prince de Piémont. (1562-1630) Fils d’Emmanuel-Philibert, duc de Savoie et de Marguerite de France (le dernier enfant de François 1er). Pièce signée « C. Emmanuel », Duc de Savoie, daté de Turin le 20 juillet 1618. 1 page (29 x 20 cm). Texte en italien.
Mes ordres d'achat