CALVADOS. Jacob D’ANGENNES, Évêque de BAYEUX... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CALVADOS. Jacob D’ANGENNES, Évêque de BAYEUX de 1606 à 1647 (1582-1647) Parchemin (23 x 41,5 cm) signé et à son en-tête « Jacobus D’ANGENNES …. Bajocencis Episcopus » daté du 2 Février 1636. Collation de la 2ème portion de FRÉNOUVILLE (14). Texte en latin.
Mes ordres d'achat