VAUCLUSE. Pièce signée Sœur Supérieure J.... - Lot 63 - Vermot et Associés

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
VAUCLUSE. Pièce signée Sœur Supérieure J. de BRIANCOUR, Monastère St Augustin de VALRÉAS. Écrite le 21 décembre 1688 à Valréas. Reçu de 100 livres pour le chanoine de Cabassole pour une pension annuelle et perpétuelle. 1 page in-8°
Mes ordres d'achat