Henri Jules De BOURBON, Prince de CONDÉ,... - Lot 77 - Vermot et Associés

Lot 77
Estimation :
200 - 250 EUR
Henri Jules De BOURBON, Prince de CONDÉ, (Paris 1643 – 1709) Pair et Grand Maître de France - Pièce signée à l’en-tête à ses nom et titres « Prince de sang, Premier pair, Gouverneur et Lieutenant général pour le Roy, en ses provinces de BOURGOGNE ET BRESSE », cosigné de Monseigneur Lombard. Certificat pour le Sieur HERMANT DE VARIGNOLLES Gentilhomme servant du Roi, qui a bien et fidèlement servi Sa Majesté pendant le quartier de juillet, août et septembre de cette année. Fait à VERSAILLES (78), le 30 septembre 1706. 1 page in-folio.
Mes ordres d'achat