CHOISEUL-BEAUPRÉ (Claude-Antoine de) Daillecourt... - Lot 108 - Vermot et Associés

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
CHOISEUL-BEAUPRÉ (Claude-Antoine de) Daillecourt (52) - Châlons-sur-Marne (52) Évêque de CHÂLONS-SUR-MARNE en 1733 – Lettre signée”+ Cl. Ant. Epis. C. CATHALAUMENSIS” à son En-tête impr. en Latin. Ordination de Subdiaconat pour Jean Baptiste COPETTE. Registré au greffe des Insinuations Ecclésiastiques de Châlons en Champagne le 1er avril 1741. Lettrine - 1 page in-4°, imprimé rempli à l’encre, sceau sous papier.
Mes ordres d'achat