YVELINES. VERSAILLES (78) 10 Juin 1742. Lettre... - Lot 110 - Vermot et Associés

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
YVELINES. VERSAILLES (78) 10 Juin 1742. Lettre signée Marquis De BRETEUIL (Le TONNELIER), au Maréchal d’ASFELD. 1p in-folio : « J’ai l’honneur de vous envoyer le Brevet de don de terrain en la ville de TOUL pour le Sieur TARDIF D’AMONVILLE Ingénieur en Chef de cette ville... »
Mes ordres d'achat