Comte du CHÂTELET LOMONT (Marie Louis Florent,)... - Lot 148 - Vermot et Associés

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Comte du CHÂTELET LOMONT (Marie Louis Florent,) Chevalier des Ordres du Roi, Maréchal de ses Camps et armées, Colonel-Lieutenant de son régiment d’Infanterie, Gouverneur des Villes de TOUL et de SEMUR EN AUXOIS, Ambassadeur auprès de Sa Majesté BRITANNIQUE (En-tête Sceau aux armes impr., Vignette royale). Pièce signée, le 2 mars 1769, sur un Certificat de Vie pour Madame Élisabeth GIDEON, Épouse du Lord Vicomte de GAGE né à Londres, demeurant à Westminster. 1page gd in-folio en partie imprimé.
Mes ordres d'achat