VAUCLUSE. 2 Pièces : Marie-Anne TARLET Supérieure... - Lot 159 - Vermot et Associés

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
VAUCLUSE. 2 Pièces : Marie-Anne TARLET Supérieure du monastère Sainte Ursule à PERNES - Pièce A.S. Reçu pour les fermiers du poids de la farine daté du 11 juin 1776, Signée « Marie-Anne TARTET de Saint François Xavier supérieure » + Henriette Dautrand, Religieuse. Pièce A.S. Reçu pour la communauté de Courteson (certainement Courthézon 84) daté du 22 avril 1697. Signée «Henriette Dautrand».
Mes ordres d'achat