« LA ROCHEFOUCAULD D’ESTISSAC” Femme du Duc... - Lot 179 - Vermot et Associés

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
« LA ROCHEFOUCAULD D’ESTISSAC” Femme du Duc de La ROCHEFOUCAULD-LIANCOURT Duc d’ESTISSAC, Lettre signée Paris 4 Janvier 1787 - 1p gd in-8° - Cachet aux armes ducale (effacé) - à Mr le Chevalier de VILLEFRANCHE à AVIGNON : “Je suis bien sensible, Monsieur, aux marques que vous voulez bien me donner de votre souvenir au commencement de cette année... votre très humble et obéissante Servante.”
Mes ordres d'achat