RÉVOLUTION. RELIGION. Chanson sur le Serment... - Lot 195 - Vermot et Associés

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
RÉVOLUTION. RELIGION. Chanson sur le Serment exigé des ECCLÉSIASTIQUES par M. de LA LUZERNE, Évêque de LANGRES - Sur l’air de “Avec les jeux dans le village”. 1p gd in-8°. Manuscrit d’époque (c. Juillet 1790).
Mes ordres d'achat