CROIX DE SAINT-LOUIS. « MARÉCHAUSSÉE DE LORRAINE.... - Lot 201 - Vermot et Associés

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
CROIX DE SAINT-LOUIS. « MARÉCHAUSSÉE DE LORRAINE. Lieutenance de SARREGUEMINES (57) » - “Mémoire pour obtenir la Croix de l’Ordre Royal et Militaire de SAINT LOUIS.” État de services du Nicolas GIRARD Lieutenant de Cavalerie. Fait à Sarreguemines 1er Février 1791 - Pièce signée du Lieutenant et de l’Inspecteur Général des Maréchaussées. 1p in-folio.
Mes ordres d'achat