DÉPARTEMENT DE PARIS. District de ST DENIS... - Lot 211 - Vermot et Associés

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
DÉPARTEMENT DE PARIS. District de ST DENIS (93) (Belle vignette) - Extrait des Procès-verbaux de ventes de Biens Nationaux adjugés à Mr CREVOISIÉ le 12 novembre 1791, savoir 2 maisons dépendantes des Dames SAINTE MARIE de ST DENIS, rue Compoise, pour 3500 Livres. Formulaire rempli à l’encre 12 pages in-folio + 5 Quittances in-4°
Mes ordres d'achat