BIBLIOTHÈQUE du Duc d’ORLÉANS. Facture :... - Lot 370 - Vermot et Associés

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
BIBLIOTHÈQUE du Duc d’ORLÉANS. Facture : « Librairie Française et Etrangère de TREUTTEL ET WÛRTZ, à Paris, rue de Lille n°17 » Facture de livres pour la bibliothèque de S.A.R. Le DUC D’ORLÉANS. PARIS le 4 mai 1841 - 1p in-4°, en partie imp. (rousseurs)
Mes ordres d'achat