Charles GARNIER, Architecte (1825 - 1898)... - Lot 423 - Vermot et Associés

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles GARNIER, Architecte (1825 - 1898) - Billet autographe signée à l’entête imprimé. « Ministère des Travaux publics. Agence des Travaux du Nouvel OPÉRA (GARNIER). Bureau de l’architecte. » Paris (vers 1867). 1page in-8°
Mes ordres d'achat