Comtesse de CHELAINCOURT, Princesse de Scherbatoff.... - Lot 427 - Vermot et Associés

Lot 427
Estimation :
100 - 150 EUR
Comtesse de CHELAINCOURT, Princesse de Scherbatoff. Lettre autographe signée, 1p in-8° : « Il est impossible, Madame la Marquise (DE BRIGNOLE), de vous rencontrer… » Elle lui demande de venir à sa soirée du 24 « Veuillez aussi prier Monsieur le Marquis de BRIGNOLE de nous faire cet honneur. J’espère que madame la duchesse de MELZI voudra bien aussi être des notres… »
Mes ordres d'achat