Henri LAVEDAN (Orléans (45) 1859 - Écaquelon/... - Lot 475 - Vermot et Associés

Lot 475
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri LAVEDAN (Orléans (45) 1859 - Écaquelon/ Eure 1940, Journaliste et Auteur dramatique. Lettre in-8° et Carte Pneumatique de 1911, autographes signées « Henri Lavedan »
Mes ordres d'achat