Henry de MONTHERLANT (1895-1972, romancier... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Henry de MONTHERLANT (1895-1972, romancier et dramaturge de l'Académie Française / Lettre dactylographiée signée, 1 p in-4, 7 mai 1955
Mes ordres d'achat