Paul ADAM (1862-1920, romancier symboliste... - Lot 2 - Vermot et Associés

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Paul ADAM (1862-1920, romancier symboliste et critique d'Art) / Lettre autographe signée, 2 p grand in-8, août 1912, de Rio (Brésil) [Paul Adam publiera en 1914 ses impressions de voyages dans un "Visage du Brésil"]
Mes ordres d'achat