Octave FEUILLET (Saint-Lô 1821 – 1890, romancier... - Lot 7 - Vermot et Associés

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Octave FEUILLET (Saint-Lô 1821 – 1890, romancier et auteur dramatique de l'Académie Française / Lettre autographe signée, 1 p in-8, en-tête "Le Chemin près Tournan (Seine et Marne)", octobre 1867 / Joint : photographie originale d'époque, format carte de visite, par Reutlinger
Mes ordres d'achat