Paul FEVAL (Rennes 1816-1887, feuilletoniste)... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Paul FEVAL (Rennes 1816-1887, feuilletoniste) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, à Gustave Chadeuil
Mes ordres d'achat