Rosemonde GERARD (1866-1953, poètesse et... - Lot 9 - Vermot et Associés

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Rosemonde GERARD (1866-1953, poètesse et comédienne, épouse d’Edmond Rostand) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, en-tête de l’Hôtel Normandy de Deauville
Mes ordres d'achat