Félicité de LAMENNAIS (Saint-Malo 1782-1854,... - Lot 12 - Vermot et Associés

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Félicité de LAMENNAIS (Saint-Malo 1782-1854, prêtre, écrivain, philosophe et homme politique / Lettre autographe signée, 1 p in-12 plus page d'adresse, à François Gervais dit "de Caen" (un des membres les plus influents du Parti Républicain)
Mes ordres d'achat