Paul GUTH (Ossun 1910-1997, romancier et... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Paul GUTH (Ossun 1910-1997, romancier et chroniqueur) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, Paris, 17 novembre 1959, à Marcel Mithois (auteur de théâtre à succès et chroniqueur) : "toutes les semaines, j'ai le bonheur de lire, dans Jours de France, vos admirables chroniques. Je les déguste, je les savoure, elles me réchauffent. Je suis fier d'être votre ami"
Mes ordres d'achat