Pierre-Jean JOUVE (Arras 1887-1976, poète,... - Lot 25 - Vermot et Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 70 EUR
Pierre-Jean JOUVE (Arras 1887-1976, poète, romancier et critique) / Lettre autographe signée, 1 p grand in-8, du Martinez à Cannes, 23 mars 1941
Mes ordres d'achat