Professeur Henri MONDOR (Saint-Cernin, Cantal 1885-1962,... - Lot 27 - Vermot et Associés

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Professeur Henri MONDOR (Saint-Cernin, Cantal 1885-1962, médecin, chirurgien et homme de lettres de l'Académie Française) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, avec en-tête à Emile Roche alors Président du Conseil économique et social
Mes ordres d'achat