Jean PAULHAN (Nimes 1884-1968, écrivain,... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean PAULHAN (Nimes 1884-1968, écrivain, critique et éditeur) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, en-tête "NRF"
Mes ordres d'achat