[Victor HUGO] – Louis-François CAUCHY (1760-1848,... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
[Victor HUGO] – Louis-François CAUCHY (1760-1848, haut-fonctionnaire, Secrétaire de la Chambre des Pairs et poète) / Lettre autographe signée, 1 p petit in-4, en-tête de la Chambres de Pairs, 8 septembre 1846, à Victor Hugo
Mes ordres d'achat