Ludovic HALEVY (1834-1908, librettiste d’opérettes,... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Ludovic HALEVY (1834-1908, librettiste d’opérettes, notamment pour Offenbach, de l’Académie Française) / Lettre autographe signée, 2 p in-8 et carte de visite autographe signée
Mes ordres d'achat