Marie COLOMBIER (1844-1910, actrice, grande... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Marie COLOMBIER (1844-1910, actrice, grande rivale de Sarah Bernhardt contre laquelle elle écrivit le fameux pamphlet « Sarah Barnum ») / Lettre autographe signée, 1 p in-8, bien dans le sujet : « Jalousies mesquines, potins, tout cela enfin c’est des histoires de femmes ! »
Mes ordres d'achat