François CHALAIS (1919-1996, grand-reporter... - Lot 39 - Vermot et Associés

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
François CHALAIS (1919-1996, grand-reporter et chroniqueur de cinéma) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, 21 juin 1956, au directeur de « L’Aurore » Léon Treich, enveloppe jointe
Mes ordres d'achat