Princesse MATHILDE (Mathilde Bonaparte, cousine... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Princesse MATHILDE (Mathilde Bonaparte, cousine de Napoléon III, 1820-1904) / Lettre autographe signée, 1 p in-12
Mes ordres d'achat