LES COMPAGNONS DE LA CHANSON (groupe vocal... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 85EUR
LES COMPAGNONS DE LA CHANSON (groupe vocal fondé en 1946) / On a demandé aux Compagnons de la Chanson leur opinion sur le public égyptien, ils donnent leur réponse, 1 p in-4, début des Années 50 – Les 9 membres fondateurs du groupe d’origine ont tous signé : Jean Albert, Guy Bourguignon, Paul Buissonneau, Jo Frachon, Marc Herrand, Jean-Louis Jaubert, Hubert Lancelot, Fred Mella, Gérard Sabbat
Mes ordres d'achat