Auguste MAQUET (1813-1888, romancier, connu... - Lot 52 - Vermot et Associés

Lot 52
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Auguste MAQUET (1813-1888, romancier, connu pour sa collaboration étroite avec Alexandre Dumas Père) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, sur un ton très spirituel, à l’éditeur Dentu
Mes ordres d'achat