Paul CHARLEMAGNE (1892-1972, peintre et illustrateur)... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
50 - 70 EUR
Paul CHARLEMAGNE (1892-1972, peintre et illustrateur) / Dessin original au crayon exécuté et signé de sa main en couverture d’une carte de vœux (4 p in-12), correspondance aut. sign. à l’intérieur
Mes ordres d'achat