Ferdinand BAC (1859-1952, illustrateur et... - Lot 59 - Vermot et Associés

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Ferdinand BAC (1859-1952, illustrateur et écrivain) / Lettre autographe signée, Menton, 18 janvier 1925, 4 p in-8 denses, en-tête illustrée
Mes ordres d'achat