Pierre LOTI (Julien Viaud dit, 1850-1923,... - Lot 60 - Vermot et Associés

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre LOTI (Julien Viaud dit, 1850-1923, officier de Marine et écrivain) / Carte autographe signée, 1 p petit in-8 oblong / Joint : photo sur carte postale d’époque
Mes ordres d'achat