Marquis Joachim Napoléon PEPOLI (1825-1881,... - Lot 64 - Vermot et Associés

Lot 64
Estimation :
50 - 70 EUR
Marquis Joachim Napoléon PEPOLI (1825-1881, Petit-fils de Joachim Murat et petit-neveu de Napoléon I, homme politique italien) / Lettre autographe signée, 1 page petit in-4 plus page d'adresse avec affranchissement, Florence (Italie), 22 janvier 1851, à la Maison de commerce Lassalle à Paris au sujet de différentes commandes
Mes ordres d'achat