MATHEMATQUES – Orly TERQUEM (1782-1862, mathématicien,... - Lot 75 - Vermot et Associés

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
MATHEMATQUES – Orly TERQUEM (1782-1862, mathématicien, auteur d’un théorème de géométrie) / Lettre autographie signée, 2 p in-8 plus page d’adresse avec affranchissement, 7 mars 1849
Mes ordres d'achat