Nathalie DELON (Francine Canovas dite, 1941-2021,... - Lot 78 - Vermot et Associés

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Nathalie DELON (Francine Canovas dite, 1941-2021, actrice et réalisatrice, elle fut mariée en 1964 à Alain Delon, dont elle eut Anthony, et divorça en 1969) / Importante lettre autographe signée, 3 p in-4, à Georges Beaume (1922-2011, agent de stars, mentor d’Alain Delon et parrain d’Antony Delon)
Mes ordres d'achat