MUSIQUE – Raoul PUGNO (1852-1914, compositeur... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
MUSIQUE – Raoul PUGNO (1852-1914, compositeur et pianiste) / Lettre autographe signée, 4 p in-8 (fentes aux pliures sans nuire), 6 septembre 1903, dans laquelle il donne les programmes détaillés de ses concerts
Mes ordres d'achat