THEATRE – Les Sœurs BROHAN : Augustine BROHAN... - Lot 87 - Vermot et Associés

Lot 87
Estimation :
40 - 60 EUR
THEATRE – Les Sœurs BROHAN : Augustine BROHAN (1824-1893, actrice et salonnière) et Madeleine BROHAN (1833-1900, actrice) / Ensemble de 2 lettres autographes signées, 2 p in-12 et 1 p in-8
Mes ordres d'achat