François COTY (Ajaccio 1874-1934, parfumeur... - Lot 90 - Vermot et Associés

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
François COTY (Ajaccio 1874-1934, parfumeur et industriel, il fut également magna de la Presse et militant nationaliste) / Importante lettre dactylographiée signée de sa main, 3 p in-4 (1 déchirure à une feuille), Paris, 4 janvier 1930, à Jacques Reboul, au sujet de leur action politique
Mes ordres d'achat