COQUELIN Cadet (Ernest Coquelin dit, Boulogne-sur-Mer... - Lot 91 - Vermot et Associés

Lot 91
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
COQUELIN Cadet (Ernest Coquelin dit, Boulogne-sur-Mer 1848-1909, acteur) / Manuscrit autographe signé (2 p grand in-8) et lettre autographe signée (1 p in-8) : il envoie à un journaliste la réponse à une enquête : quel était votre idéal à l’âge de 20 ans et à l’âge adulte, l’avez-vous atteint ? / Joint : photo originale sur carte postale
Mes ordres d'achat