MUSIQUE – Louis BEYDTS (Bordeaux 1895-1953,... - Lot 92 - Vermot et Associés

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
MUSIQUE – Louis BEYDTS (Bordeaux 1895-1953, compositeur) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 plus page d’adresse avec affranchissement (trous de classeur), Paris, 14 février 1943, à Enrich Straram
Mes ordres d'achat