MUSIQUE – Sylvio LAZZARI (1857-1944, compositeur... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
40 - 60 EUR
MUSIQUE – Sylvio LAZZARI (1857-1944, compositeur d’origine autrichienne) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 plus page d’adresse avec affranchissement, Suresnes, 23 novembre 1929, au chef d’orchestre Walter Straram
Mes ordres d'achat